Наша работа
Авторизация



Кто на сайте

Сейчас на форуме 11 гостей и 0 пользователей онлайн
    Погода
    События
    Праздники России
    Счетчики
    Электронный Кузбасс: Кемерово, Новокузнецк.

    Яндекс.Метрика

    Программа слета творческой молодежи

    Положения и конкурсы
    Программа
    слета творческой молодежи
    Первый день
    10.00
    Регистрация, отъезд от ДК им.Ярославского
    11.00
    Размещение
    12.00
    Открытие Слета творческой молодежи.
    Пленарная часть:
    1. «Год молодежи» «Студенческая весна» зачем мы здесь собрались
    2. Распределение по направлениям, знакомство с творческой группой.
    13.00
    обед
    14.00-16.00
    Работа по секциям теория
    1. «Актерское мастерство»
    2. «Визуальное творчество»
    3. «Режиссура концертной программы»
    4. «Мастерство ведущего, художественное слово, свой голос, чтецы»
    6. «Вокал»
    16.30 – 19.00
    Работа по секциям, практика
    19.00
    Ужин
    20.00
    Подготовка к вечерней программе
    21.00
    Концертная программа
    Второй день
    09.00 – 09.30
    Завтрак
    09.30 - 10.00
    Бодрячок от «Второй смены»
    10.00 – 13.00
    Съемка клипа
    11.00 – 13.00
    обед
    14.00 – 16.00
    Мастер класс оригинальный жанр
    16.00 - 19.00
    Подготовка номеров оригинальных жанров
    19.00 – 20.00
    Подготовка концерта
    22.00 - 24.00
    Концертная программа
    24.00
    Дискотека
    Третий день
    08.30
    ВЛГ
    09.00
    Завтрак
    09.30 -10.00
    Операция «Нас здесь не было»
    10.00
    Отъезд
    Программа
    слета творческой молодежи
    Первый день
    10.00
    Регистрация, отъезд от ДК им.Ярославского
    11.00
    Размещение
    12.00
    Открытие Слета творческой молодежи.
    Пленарная часть:
    1. «Год молодежи» «Студенческая весна» зачем мы здесь собрались
    2. Распределение по направлениям, знакомство с творческой группой.
    13.00
    обед
    14.00-16.00
    Работа по секциям теория
    1. «Актерское мастерство»
    2. «Визуальное творчество»
    3. «Режиссура концертной программы»
    4. «Мастерство ведущего, художественное слово, свой голос, чтецы»
    6. «Вокал»
    16.30 – 19.00
    Работа по секциям, практика
    19.00
    Ужин
    20.00
    Подготовка к вечерней программе
    21.00
    Концертная программа
    Второй день
    09.00 – 09.30
    Завтрак
    09.30 - 10.00
    Бодрячок от «Второй смены»
    10.00 – 13.00
    Съемка клипа
    11.00 – 13.00
    обед
    14.00 – 16.00
    Мастер класс оригинальный жанр
    16.00 - 19.00
    Подготовка номеров оригинальных жанров
    19.00 – 20.00
    Подготовка концерта
    22.00 - 24.00
    Концертная программа
    24.00
    Дискотека
    Третий день
    08.30
    ВЛГ
    09.00
    Завтрак
    09.30 -10.00
    Операция «Нас здесь не было»
    10.00
    Отъезд
     
    Одной строкой

    22 сентября в 11:00 открылась IX открытая городская спартакиада среди студентов легкоатлетическим кроссом

    21 сентября проходит осенний этап областной акции "Кузбасс - зеленая территория", в районе новой трассы Ленинск-Кузнецкий - Кемерово работники управлений Администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, учащиеся учебных заведений города и активисты МГЕР проводят Единый день посадки леса

    12 сентября 2011г. в 15:00 в конференц-зале Социального центра молодежи состоится  совещание с заместителями дирекоров учебных заведений начального, среднего и высшего профессионального образования Ленинск-Кузнецкого городского округа по воспитательной работе "Перспективное планирование проведения совместных мероприятий на 2011-2012гг."

    6 сентября в 15:00 в ЛКНКЦОЗШ, 7 и 8 сентября в 15:00 в ДМШ №12 состоятся внутрипартийные праймериз "Единой Росии" по выборам в Совет народных депутатов по Ленинск-Кузнецкому городскому округу

    1 сентября в 9:00 для первокусников МНОУ "Лицей №4" активисты городского добровольческого штаба "Дельфин" проведут адаптационный курс на сплочение новосформированного учебного коллектива

    Голосование
    Нужно ли поменять порядок комментирования?