Сейчас на форуме 6 гостей и 0 пользователей онлайн
    Электронный Кузбасс: Кемерово, Новокузнецк.

Яндекс.Метрика

VIII городская открытая студенческая спартакиада: зимние хроники

Новости спорта
    Multithumb found errors on this page:

Сегодня, 15 февраля 2011года, на лыжной базе Лесного городка состоялись соревнования по лыжным гонкам в зачет VIII открытой городской студенческой спартакиады, в которых участвовали 6 студенческих команд.

По итогам лыжных соревнований призовые места распределились следующим образом: среди девушек  (в командном зачете) 1 место заняла команда профучилища № 17, 2 место заняли студентки ЛКГТК, на 3 месте девушки профучилища №14. В личном зачете у девушек первенствовала студентка профессионального лицея №25 города Полысаево Малькова Яна, на втором месте оказалась студентка профучилища №17 Павлова Виктория, Сальникова Юлия из профлицея №25 заняла третье место.

Среди юношей в командном зачете лидировала команда профучилища № 14, второе место заняли студенты ЛКГТК, третью ступеньку пьедестала почета заняли лицеисты из города Полысаево. В личном зачете у юношей победителем стал учащийся профучилища №14 Клюшов Юрий, Бредихин Роман  из ЛКГТК занял второе место, бронзовым призером стал студент горно-технического колледжа Шерин Роман. Победители и призеры в личном зачете награждены грамотами и медалями, команды-победители отмечены кубками.