Сейчас на форуме 6 гостей и 0 пользователей онлайн
    Электронный Кузбасс: Кемерово, Новокузнецк.

Яндекс.Метрика

Соревнования по стритболу среди молодежи города

Новости спорта

19 февраля 2011 г. в спортивном зале МНОУ «Лицей №4» прошел II открытый турнир по стритболу, посвященный Дню защитника Отечества среди молодежи. В соревнованиях,  организованных отделом молодежной политики администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, приняли участие 12 команд. В результате упорнейшей борьбы,  победила команда ДЮСШ №3 (г.Полысаево), на втором месте оказалась студенческая команда ЛКГТК, бронза – у команды КОПИ им. Н.М. Голянской.

5 марта 2011 г. аналогичные соревнования, посвященные 100-летию празднования Международного женского дня 8 марта,  среди девушек прошли в спортивном зале ЛКГТК. На сей раз соревнования прошли по круговой системе. С определением команды – победителя у судей проблемы не возникло, поскольку девичья команда горнотехнического колледжа уверенно выиграла все встречи, а вот за II и III места между девушками КОМК, лицея №4 и школы №20 развернулась ожесточенная борьба. В итоге, II место осталось за командой МОУ «СОШ №20», а  третью ступеньку пьедестала почета заняли девушки из команды МНОУ «Лицей №4».

Все участники соревнований были отмечены сладкими подарками, команды победительницы – кубками, медалями и грамотами. Отдельную благодарность от лица любителей спорта хотелось бы выразить индивидуальным предпринимателям Беккер К.Ю., Бормотову П.В. и директору рекламно-производственной группы «Формат» Маврину М.В., оказавшим всестороннюю поддержку в организации спортивных состязаний.